11.07.2018

Многие из нас слышали или даже пользовались Корейскими усилителями. Всем известна их надежность и стабильность. Многие также знают, что уже этой осенью Ural Sound представит сразу 5 новых моноблоков разработанных совместно с известнейшим Корейским заводом (можно даже сказать родоначальником всех мощных автомобильных усилителей) по ОЧЕНЬ привлекательным ценам. Но на этом наше сотрудничество с Корейскими инженерами не заканчивается. Мы активно развиваем акустическое направление совместно с ними. Ряд Корейских комплектующих будет использоваться в наших новых сабвуферах и, возможно, в акустике...Итак, встречаем, абсолютно новая серия сабвуферов Cyclone (Циклон) с звуковой катушкой Made in S. Korea!
Серия сабвуферов Cyclone (Циклон) позволяет не только обеспечить высочайшее звуковое давление "на повседневе", но и побороться за призовые места на соревнованиях по SPL!
  • Пожалуй, впервые на Российском рынке применена надежнейшая четырехслойная высокотемпературная двойная звуковая катушка (Made in S. Korea) типоразмером 3" (76,2 мм) с настоящим RMS 2000 Вт.
  • Мощная магнитная система с массивными фланцами сразу говорит о больших возможностях данных сабвуферов.
  • Каждая деталь линейки Cyclone изготовлена с высочайшей точностью для достижения максимального результата и надежности.
  • Спортивный характер серии заметен в деталях эстетики: пылезащитный колпачок из кевлара и выводные провода из чистой бескислородной меди покрытые оловом сечением 8 Ga (8,35 мм2)
Ural Cyclone 12 Цена: 10 590 руб. Ural Cyclone 15 Цена: 11 990 руб.