Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Команда

На данной странице представлены проекты Урал Мастеров Лиги “А”, которые заняли призовые места на автозвуковых соревнованиях с подробным описанием состава инсталляций. Выбирайте автомобильную аудиотехнику чемпионов! Каждый может получить шанс стать участником команды Урал, подав заявку через наш сайт!

Сезон 2021

ЗИЛ-5301

Касимов Рустам Эмильевич

Майкоп

Галерея

Уаз Патриот

Якунин Владислав

Челябинск

Галерея

ВАЗ 2117

Стрижевский Алексей

Краснодар

Галерея

ВАЗ 2131

Дмитрий Рогожин

Челябинск

Галерея

ГАЗ 31105

Алексей Дерюгин

Санкт-Петербург

Галерея

ВАЗ 2111

Сергей Алтунян

Армавир

Галерея

Volkswagen Transporter Т4

Белоус Александр

Краснодар

Галерея

SEAT Marbella

Самсоненко Роман

Краснодар

Галерея

Hyundai Grand Starex

Герасимец Евгений

Орел

Галерея

ВАЗ 2112

Кирилл Новиков

Рязань

Галерея

Сезон 2020

Газель

Касимов Рустам

Майкоп

Галерея
Награды:
Газель #Gazellecarmusic01
Авто неоднократный чемпион в различных форматах и по истине самый сильный автомобиль который может играть музыку, и передвигаться своим ходом.

Opel Omega B #опелькэпа

Дмитрий Федоров

Москва

Галерея
Награды:
Автомобиль чрезмернократный чемпион во фронтах различных форматах и классов. Самая громкая омега дорестайл в пленке KPMF во вселенной

Peugeot Partner Origin (M59)

Лапшин Олег

Ногинск

Галерея
Награды:
2017 Чемпион России DBBattle класс back unlim
2018 Чемпион России Btl класс back unlim
2019 Бронзовый призёр России RBR класс Тыл
2019 Чемпион России Btl класс back unlim

Феат Марбелла

Алексей Стрижевский

Выселки

Галерея

BMW

Guntars Sokolovskis

Рига, Латвия

Галерея
Награды:
Итоги сезона 2019 года

Db drag Беларусь
Второе место ss5+
Первое место ss deathmach

Битва за мск финал
Второе место стена профессиональная 1 минута средняя
Второе место стена deathmach

Baltic Bass Sound Fest
Первое место s p l
Первое место bassrace

Автомобиль аудио Латвии
Первое место S P L

Mehatrons spl challenge 3 место
Mehatrons bass race первое место

Урал золотой гребень первое место

ВАЗ 2107

Роман Самсоненко

Москва

Галерея

Opel corsa

Олег Писклов

Владимир

Галерея
Награды:
2019:
Rasca Владимир - 1 место класс Хетч2, рекорд России.
Rasca Нижний Новгород - 1 место, класс Хетч 2.
SPL Tournament Кострома - 1место класс 3к, рекорд России.
Автобезумие Москва - 1 место, класс BassPro3
DbDrag Нижний Новгород - 1 место класс ProStock 5k, рекорд России.
Rasca Казань - 1 место класс Хетч 2, Чемпион России.

ВАЗ 2131 #НИВАлит

Дмитрий Рогожин

Челябинск

Галерея
Награды:
АМТ Екатеринбург 19 мая 3-е место Spl-show Монстр
dBdra Челябинск 27 июля 3-е место death match ssx
2-е место bassrace 139,9
АМТ Курган 3 августа
2-е место SPL-show Монстр
2-е место Front без ограничений
АМТ Магнитогорск (Кубок урала)
1-е место SPL-show Монстр
2-е место Экстрим

ГАЗ 31105

Алексей Дерюгин

Санкт-Петербург

Галерея
Награды:
Москва rasca bass boxing 2- место
Spb bassmile класс spl front 7-12 1-e место
Bass mile класс броневик 1-е место
Bassspbrace класс unlim 1-e место
Москва Rasca idbl 2-е место
Чехов RBR экстрим 3-е место
Spb TopSplCars стена 5+ 1-е место
Псков PRT unlim 1-e место
Москва BTL экстрим 2-е место
Москва BTL MTM 1-e место
Псков PRT финал анлим 1-е место
Тула RBR финал экстрим Чемпион России

Mercury Cyclone

Абдул Бегов

Махачкала

Галерея

Nissan Dualis

Вардан Асрян

Южно-Сахалинск

Галерея

ВАЗ 2112

Дмитрий Георгиевский

Ярославль

Галерея
Награды:
Сезон 2019
Раска вицечемпион idbl advanced 2
Раска вицечемпион Bass boxing MW
BTL бронзовый призёр в Extreme

Skoda Octavia

Олег Акишкин

Москва

Галерея

Opel Corsa

Олег Акишкин

Москва

Галерея

Тойота Пассо

Сергей Пенкин

Южно-Сахалинск

Галерея

ВАЗ 2115

Олег Безуглов

Волгодонск

Галерея
Награды:
RBR Волгоград 2 место класс "стена любитель"
4 мая АМТ Майкоп 1 место класс "мастер"
1 июня RBR Ростов 2 место класс "стена любитель"
29 июня BTL Краснодар 2 место в классе Back 1-12 и 1 место в классе МТМ до 12 динамиков
28 июля BTL Аксай 3 место в классе "профессионал"
14 сентября Финал АМТ Ростов Вице-Чемпиона России в классе "мастер"

УАЗ Патриот

Владислав Якунин

Челябинск

Галерея
Награды:
Итоги сезона 2019
26 мая АМТ Челябинск 3 место концерт стадион
27 июля DB Drag класс SSX - 1 место
Класс Extreme NL Deathmatch - 2 место
3 августа АМТ Курган -1 место класс SPL-шоу мастер 150.19
2 место класс экстрим ( официальный рекорд уаза 165+)
10 августа SPL Tournament, класс броневоз 3 место

Volkswagen Transporter Т4

Александр Белоус

Краснодар

Галерея
Награды:
Чемпион России USD класс экстрим
Вице чемпион России БТЛ класс фристайл
Вице чемпион России БТЛ класс снайпер 159.9
Бронзовый призёр БТЛ класс тыл экстрим
Вицечемпион России ДБ Драг класс супер Стрит х

grand starex

Евгений Герасимец

Орел

Галерея
Награды:
За сезон 2019
18.05.19 г.Орел ДБ драг
Super street 5+
Super street deadmatch
15.06.2019 RBR
Стена мастер - 2е место
16.06.19 т Rasca Russia
ехстрим 3 место
20.07.19 BTL
Фронт анлим 1 место
4.08.19 USD
MAD X 1 место
21.08.19 db drug
street stock nl 2 место
street stock deadmatch 1место
финал RBR 25.08.19 Чемпион России в классе стена
мастер!
31.08.19 db drug
Pro stock NL первое место и титул чемпиона цфо
Pro stock DM второе место и титул вице чемпиона цфо
Bass race 139.9 третье место и титул бронзового призёра цфо с результатом
Super street 5+ первое место и титул чемпиона цфо
Super street DM первое место и титул чемпиона цфо
Bass race 149.9 второе место и титул вице чемпиона цфо
Так же заняли третье место во фронтах
12.10.19 финал битвы за моску
В классе SPL4 чемпион России
в классе битва за москву чемпион России
22.10.19 финал Lfest
Нам удалось взять на Пежо чемпионства в давлении снайпере и детматче во фронте вицечемпионство и по итогу кубок губернатора что было очень приятно и неожиданно !!!

Сезон 2019

Газель

Касимов Рустам

Майкоп

Галерея
Награды:
Газель #Gazellecarmusic01
Авто неоднократный чемпион в различных форматах и по истине самый сильный автомобиль который может играть музыку, и передвигаться своим ходом.

Opel Omega B #опелькэпа

Дмитрий Федоров

Москва

Галерея
Награды:
Автомобиль чрезмернократный чемпион во фронтах различных форматах и классов. Самая громкая омега дорестайл в пленке KPMF во вселенной

Peugeot Partner Origin (M59)

Лапшин Олег

Ногинск

Галерея
Награды:
2017 Чемпион России DBBattle класс back unlim
2018 Чемпион России Btl класс back unlim
2019 Бронзовый призёр России RBR класс Тыл
2019 Чемпион России Btl класс back unlim

Феат Марбелла

Алексей Стрижевский

Выселки

Галерея

BMW

Guntars Sokolovskis

Рига, Латвия

Галерея
Награды:
Итоги сезона 2019 года

Db drag Беларусь
Второе место ss5+
Первое место ss deathmach

Битва за мск финал
Второе место стена профессиональная 1 минута средняя
Второе место стена deathmach

Baltic Bass Sound Fest
Первое место s p l
Первое место bassrace

Автомобиль аудио Латвии
Первое место S P L

Mehatrons spl challenge 3 место
Mehatrons bass race первое место

Урал золотой гребень первое место

ВАЗ 2107

Роман Самсоненко

Москва

Галерея

Opel corsa

Олег Писклов

Владимир

Галерея
Награды:
2019:
Rasca Владимир - 1 место класс Хетч2, рекорд России.
Rasca Нижний Новгород - 1 место, класс Хетч 2.
SPL Tournament Кострома - 1место класс 3к, рекорд России.
Автобезумие Москва - 1 место, класс BassPro3
DbDrag Нижний Новгород - 1 место класс ProStock 5k, рекорд России.
Rasca Казань - 1 место класс Хетч 2, Чемпион России.

ВАЗ 2131 #НИВАлит

Дмитрий Рогожин

Челябинск

Галерея
Награды:
АМТ Екатеринбург 19 мая 3-е место Spl-show Монстр
dBdra Челябинск 27 июля 3-е место death match ssx
2-е место bassrace 139,9
АМТ Курган 3 августа
2-е место SPL-show Монстр
2-е место Front без ограничений
АМТ Магнитогорск (Кубок урала)
1-е место SPL-show Монстр
2-е место Экстрим

ГАЗ 31105

Алексей Дерюгин

Санкт-Петербург

Галерея
Награды:
Москва rasca bass boxing 2- место
Spb bassmile класс spl front 7-12 1-e место
Bass mile класс броневик 1-е место
Bassspbrace класс unlim 1-e место
Москва Rasca idbl 2-е место
Чехов RBR экстрим 3-е место
Spb TopSplCars стена 5+ 1-е место
Псков PRT unlim 1-e место
Москва BTL экстрим 2-е место
Москва BTL MTM 1-e место
Псков PRT финал анлим 1-е место
Тула RBR финал экстрим Чемпион России

Mercury Cyclone

Абдул Бегов

Махачкала

Галерея

Nissan Dualis

Вардан Асрян

Южно-Сахалинск

Галерея

ВАЗ 2112

Дмитрий Георгиевский

Ярославль

Галерея
Награды:
Сезон 2019
Раска вицечемпион idbl advanced 2
Раска вицечемпион Bass boxing MW
BTL бронзовый призёр в Extreme

Skoda Octavia

Олег Акишкин

Москва

Галерея

Opel Corsa

Олег Акишкин

Москва

Галерея

Тойота Пассо

Сергей Пенкин

Южно-Сахалинск

Галерея

ВАЗ 2115

Олег Безуглов

Волгодонск

Галерея
Награды:
RBR Волгоград 2 место класс "стена любитель"
4 мая АМТ Майкоп 1 место класс "мастер"
1 июня RBR Ростов 2 место класс "стена любитель"
29 июня BTL Краснодар 2 место в классе Back 1-12 и 1 место в классе МТМ до 12 динамиков
28 июля BTL Аксай 3 место в классе "профессионал"
14 сентября Финал АМТ Ростов Вице-Чемпиона России в классе "мастер"

УАЗ Патриот

Владислав Якунин

Челябинск

Галерея
Награды:
Итоги сезона 2019
26 мая АМТ Челябинск 3 место концерт стадион
27 июля DB Drag класс SSX - 1 место
Класс Extreme NL Deathmatch - 2 место
3 августа АМТ Курган -1 место класс SPL-шоу мастер 150.19
2 место класс экстрим ( официальный рекорд уаза 165+)
10 августа SPL Tournament, класс броневоз 3 место

Volkswagen Transporter Т4

Александр Белоус

Краснодар

Галерея
Награды:
Чемпион России USD класс экстрим
Вице чемпион России БТЛ класс фристайл
Вице чемпион России БТЛ класс снайпер 159.9
Бронзовый призёр БТЛ класс тыл экстрим
Вицечемпион России ДБ Драг класс супер Стрит х

grand starex

Евгений Герасимец

Орел

Галерея
Награды:
За сезон 2019
18.05.19 г.Орел ДБ драг
Super street 5+
Super street deadmatch
15.06.2019 RBR
Стена мастер - 2е место
16.06.19 т Rasca Russia
ехстрим 3 место
20.07.19 BTL
Фронт анлим 1 место
4.08.19 USD
MAD X 1 место
21.08.19 db drug
street stock nl 2 место
street stock deadmatch 1место
финал RBR 25.08.19 Чемпион России в классе стена
мастер!
31.08.19 db drug
Pro stock NL первое место и титул чемпиона цфо
Pro stock DM второе место и титул вице чемпиона цфо
Bass race 139.9 третье место и титул бронзового призёра цфо с результатом
Super street 5+ первое место и титул чемпиона цфо
Super street DM первое место и титул чемпиона цфо
Bass race 149.9 второе место и титул вице чемпиона цфо
Так же заняли третье место во фронтах
12.10.19 финал битвы за моску
В классе SPL4 чемпион России
в классе битва за москву чемпион России
22.10.19 финал Lfest
Нам удалось взять на Пежо чемпионства в давлении снайпере и детматче во фронте вицечемпионство и по итогу кубок губернатора что было очень приятно и неожиданно !!!

Сезон 2018

Hyundai Tiburon

Руденко Антон Алексеевич

Ессентуки

Галерея
Награды:
BTL новичек 1к 1 место(ставрополь)
BTL фронт 1-2 3место(владикавказ)
АМТ SPL шоу новичек 1 место(майкоп)
AMT SPL фронт б.о 2 место(майкоп)
AMT концерт стадион 3 место(майкоп)
BTL фронт(unlimited) 1 место)(Невинк)
BTL тыл 8-12 3 место (Невинномыск)
BTL новичек 1к 3 место (Невинномыск)
RBR фронт эксперт 2 место (майкоп)
RBR А мастер 3 место (майкоп)

Hyundai Accent

Поплавков Артём Валерьевич

станица Ханская

Галерея
Награды:
22 апреля Ростов На Дону SPL SHOW класс SPL WALL третье место
29 апреля Краснодар RASCA класс Bass Boxing Middleweight второе место
8 мая Ставрополь BTL, второе место Front Back 1-12.
2 июня Краснодар BTL класс Sniper 139,9 первое место
8 июля Ставрополь SPL SHOW класс SPL WALL второе место
26 июля Невинномысск BTL класс Sniper 139,9 первое место
28 июля Майкоп АМТ класс SPL шоу-мастер 140,18 второе место

Toyota Levin

Морозов Артем Станиславович

Донской

Галерея
Награды:
16 июня Db drag этап в городе Чехов 1 место Bass Race 129.9
16 июня Db drag этап в городе Чехов 3 место FrontBattle Unlim
18 августа EMMA этап в городе Липецк 2 место в класе 2w

Hyundai Getz

Мильхер Филипп Романович

Сургут

Галерея
Награды:
2 июня 2018, Сургут, dB Drag Racing ,1X Street Stock 1K 3 место 146,5 Street Stock Deathmatch 2 место 149,1
7 июля 2018, Излучинск, dB Drag Racing 1X Street Stock 1K 1 место 146,4 Street Stock Deathmatch 3 место 148,8
28 июля 2018, Тюмень, dB Drag Racing 1X Street Stock 1K 3 место 147,0 Street Stock Deathmatch 3 место 148,7
4 августа 2018, Сургут, dB Drag Racing 3X Street Stock 1K 2 место 147,6 BASS RACE 130.0 To 139.9 2 место Street Stock Deathmatch 3 место 150,2

Lifan Celia 530

Ганшмидт Евгений Сергеевич

Сальск

Галерея
Награды:
2 ое место класс Б любитель 22/04/18 г.Волгоград на открытие чемпионата по автозвуку в формате Russian Bass Restart !
1 ое место 28 апреля город астрахань Russian Bass Restart.
16.06.18 В г Сальск в формате Russian Bass Restart класс Б любитель , 2 место!!
7.10.18 посетил Финал чемпионата России по автозвуку в формате спл шоу. Где стал ЧЕМПИОНОМ РОССИИ в своем классе СПЛ 1

Audi A4 B5 Avant

Литвиненко Александр Анатольевич

Латвия Рига

Галерея
Награды:
Открытие сезона 21.04.2018 в г. Елгава. Спл про 15. 3 место.
Auto clubs Summer Fest'18. Литва, г. Паневежис. Street B. 1 место.
db dragrace 04.06.2018 Латвия Вентспилс spl pro 15 - 2 место sound pro - 1 место
db drag 18.08.2018 Литва Кедайняй Street B - 1 место
db DRAg Эстония Тарту Street Stock 5K - 2 место
BASS Inženieru dienas 2018. Skaņas turnīrs Латвия Елгава Street B - 3 место Sound Master - 1 место

Toyota bB

Лапшин Олег Анатольевич

Ногинск

Галерея
Награды:
2 июня Фестиваль Автобезумие 2018 Московская область горнолыжный курорт "Сорочаны" (Класс Тыл)
2 место результат средний АЧХ за 30 сек замера 103,0 дб
24 июня Фестивал LOUD FEST Воронеж
2 место в классе Rear (тыл) с результатом 122.82 дб
28 июля BTL г. Орёл
2 место в классе Btl back unlim 126.2 уступив 1 месту 0,67 дБ
1 место в классе Btl mtm pancadao 20 af 12v 125.8 дБ
1 сентября Финал BTL город Воронеж
Чемпион России в классе Back Unlim 129.19 дб
3 место в классе MTM Pancadao 12v Livre 140,50 дб

Сезон 2017

ГАЗ 31105

Дерюгин Алексей Валерьевич

Санкт-Петербург

Галерея
Награды:
EMMA 08.04.2017-09.04.2017 (Класс экстрим стена. Первое место) Максимальный результат: 160, 04 дБ на 37 Гц
Формат соревнований Top Spl SPB Класс стена 5+ Первое место Средний результат за 30 секунд на музыкальном материале 159,66дб
Класс профессионал Первое место Результат на музыкальном трэке 160.7дб

VW Polo Sedan

Сандырев Сергей Юрьевич

Санкт-Петербург

Галерея

Hyundai Tiburon

Руденко Антон Алексеевич

Ессентуки

Галерея
Награды:
SPL Show Winter Cup 21 января 3 место, 144.3дб среднего за минуту
14 мая RASCA в городе Пятигорск (Легкий класс занял 1 место) средний по трем троеборьем 148дб
Flyweight 1 место 149.3

BMW sedan e36

Блажко Николай Николаевич

Сальск

Галерея
Награды:
Открытие чемпионата России по Spl-show в городе Белая Калитва (класс Spl-3 занял первое место с результатом 151,1дб среднего за минуту на 37гц) 15.04.2017
Ейск 6 мая Spl-Show 1 место средний за минуту 150,6
04.06.2017 г.Сальск этап RBR класс мастер B 3 место
14 мая RASCA в городе Пятигорск (Легкий класс занял 1 место) средний по трем троеборьем 148дб
Открытие чемпионата России RASCA в городе Краснодар (Легкий класс занял второе место с результатом по трем замерам 146,9дб за 30сек)
Армавир 150,2 средний за минуту 3 место
19 августа Spl-show 1 место 151.2дб за минуту
20 августа Spl-show Ростов на Дону 151.1дб за минуту
Финал РБР Вице-Чемпион в Классе В любитель
Чемпион России SPL-Show 153.2 класс sedan

Газель

Касимов Рустам

Майкоп

Галерея
Награды:
Открытие Rasca 2017. г.Краснодар. Ultimate 164,2 дБ — 2 место
Открытие DbBattle 2017 г.Краснодар. Extreme 164,6 дБ — 1 место

ВАЗ 2111

Герасимец Евгений Юрьевич

Орёл

Галерея
Награды:
Открытие КУРСК / DB DRAG RACING 29 Апреля
SUPER STREET NW 1 место с результатом 157,3 на 34гц
BASS RACE 149.9 1 место с результатом 149,5
и также неформальное первое место как самая громкая машина соревновательного дня
Кубок AZT(Тула, генаральный спонсор урал) Ural Sound Team : м14 г.Орёл Поездка 14.05.2017 с резом 157,26 на 34 гц пик и с резом 155.16 на 30гц средним за минуту Второе место в классе без стен
Поездка 07.05.2017 г.Брянск( Автовыставка Vol 2 / 7 мая) с резом 156.7 Первое место в классе экстрим И кубок в номинации самый громкий автомобиль!
Поездка 14.05.2017 г.Брянск( чемпионат Черноземья по неограниченному звуковому давлению, ген спонсор Урал) Валим 155+ средним на 30гц Первое место
Loud Fest (Воронеж, генаральный спонсор урал) Поездка 06.05.2017 Первый в классе SPL-profi с результатом 157.4 на 34гц Первый в классе 149.9

Chevrolet Tahoe GMT840

Капитоненко Владислав Сергеевич

Москва

Галерея

LADA KALINA 1117

Паршин Владимир

Камышин

Галерея
Награды:
Открытие Russian Bass Restart 29.04.2017 г. Волгоград Класс В — Любитель. Второе место. Результаты: Трек — 144.6дб(средний результат за 30секунд), 140.4дб — 25гц, 147.3дб — 35гц, 147.2дб — 45гц
Открытие Loud Fest 06.05.2017 г. Воронеж Класс SPL-3 — Первое место с результатом 152.6дб на 47гц Басрейс 139.9дб — Первое место
DBBattle 13.05.2017 г. Волжский Класс 2k (класс с ограниченной мощностью до 2100Вт) — Второе место с результатом 151.9дб на 52гц
28.05.17г. DB Drag Ростов на Дону этап 3Х 2место в классе Street Stok 2k с результатом 150.2дб 3место в классе 139.9 Басрейс
12.06.17г. EMMA класс Багажник Экстрим 1 место с результатом 150.2дб закрытый авто, 145.6дб - открыты две передние двери.
18.06.17г. DB Drag г. Волгоград Street Stok 2K - 1 место - 149.5дб (1700вт) Bass Race 139.9 - 1 место
24.06.2017 г. Новокуйбышевск DB Drag Street Stok 2K - 2место Bass Rase - 2место
25.06.2017 г. Тольятти DB Battle Класс 2к(Ограничение мощности до 2100Вт) - 1 место - 150.6дб
01.07.17г. DBBattle г. Воронеж Stok 2K - 2 место - 151.5дб (2100вт)
19.08.17г. DBBattle г. Астрахань Новичок 2K - 1 место - 151.4дб(1930вт) Sniper - 2 место с результатом 139.89дб
02.09.17г. EMMA г. Воронеж 1 место в классе Экстрим багажник с результатами - 151.79дб(закрытый авто) и 149.97дб(открытые передние двери) 1 место ESQL Эксперт - качество звука на расстоянии от автомобиля.
03.09.17г. EMMA г. Липецк 2 место в классе Экстрим багажник с результатами - 151.71дб(закрытый авто) и 149.94дб(открытые передние двери) 2 место ESQL Эксперт
09.09.17г. финал DBBATTLE в г. Ростове. 3место в классе Новичок 2к С результатом 151.6дб с 1930вт
16.09.17г. Финал(Саратовской обл.) LowCost SPL в г. Саратов. Чемпион в классе 40к с результатом 150.5дб(оформление в багажнике, стоимость сабового звена не превышает 40000р.). Чемпион BassRace 139.99дб
23.09.17г. Финал DBDrag и EMMA в г. Ростове. DBDrag 5k - Бронзовый призер России! DBDrag BassRace - Бронзовый призер России 139.9(вылетел в полуфинале с третьего перезамера)! EMMA ESQL Эксперт - Вице-Чемпион России! EMMA Экстрим багажник - Чемпион России!
30.09.2017г. Финал Автозвук 34 г.Камышин Класс 8SW - Чемпион Волгоградской обл. Средний результат за 30сек. составил - 153.86дб. Класс SPL Battle 139.9дб - Бронзовый призер.
1.10.2017г. Закрытие сезона автозвука и тюнинга - г.Волгоград Класс SPL3 - Чемпион! С результатом 153.7дб.

LADA GRANTA

Макарова Анжела Алексеевна

Новокузнецк

Галерея
Награды:
Открытие db drag 2017 Киселевск 13 мая (Класс 129.9) Второе место
Соревнования DBBattle Новосибирск 27 мая 2017 Класс: седан 4К Третье место с результатом 150.8 дб
17 июня состоялся dB Drag Racing в Томске! Класс: Street Trunk 5k Третье место с результатом 151.4 дб
24.06.17 состоялся финал Сибири АМТ в Барнауле! Класс: Любитель-седан Первое место с результатом 151.7 дб
08.07.17 проходил этап ДБ драга в г. Киселевске! Класс: Стрит транк 5К Первое место с результатом 152.6 дб

Hyundai accent

Гарусенко Вячеслав Юрьевич

Пятигорск (Новосибирск)

Галерея
Награды:
Открытие Дб Драг в Новосибирске,класс street trunk 5к 1-е место с результатом 152.8дб
Соревнования в формате Db Battle в г.Новосибирске Класс новичек седан 4к 1место с результатом 152.5дб Класс фронт 7-12 3место
Соревнования по автозвуку в формате Дб Драг 18июня в г.Волгоград. Класс street trunk 5k 1-е место с результатом 152.9дб А также Bassrace класс 129.9 1-е место.
1 июля посетил очередной этап ДБ Драга в родном городе Пятигорске,участвовал в классе street trunk 5k и занял 1место с результатом 153.2 Дб с с 4500ватт!!!
Участвовал в классе street trunk 5k,и занял второе место с результатом 153.4дб!!!авто и железо не подвело ни разу!
Финалы России Эмма и DB Drag 4x!!!По Итогам Финала Дб драг стал Вице-Чемпионом в классе стрит транк 5к с результатом 154.4дб.
А также стал бронзовым призером Эмма в классе экстрим багажник с результатом 154 Дб и 150дб на двух открытых.

Ваз 2107

Миллер Иван Евгеньевич

Кемерово

Галерея
Награды:
официальный 3Х этап Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению dB Drag Racing и Bass Race г. Новосибирск 20 мая
(Super Street 1-2 — 2 место результат 155.7 дб)
(Bass race 150-159.9 2 место)
Официальный этап чемпионата России DBBATTLE 27 мая г. Новосибирск.
Класс профессионал 3 место результат 156.3db и класс снайпер категория 129.9 1 место.
Финал Сибири АМТ. Класс "Мастер" 2 место с результатом 155.49дб
Финал Сибири dbdrag. 3 место в классе супер стрит 1-2. Результат 150 на 29гц.

Mitsubishi Lancer X

Хлуденцов Александр

Галерея

ВАЗ 2110

Якунин Владислав Андреевич

Челябинск

Галерея
Награды:
АМТ 2017 г. Челябинск 2 место класс Концерт
DBBATTLE 2017 г. Челябинск 1 место класс Door Unlimited 2 место класс Extreme 3 место класс 149.9
Местные соревнования г.Троицк День Молодежи 2017 1 место в классе Экстримал результат 157.7 (на музыке) 1 место Фронт Экстримал результат 114.34 (средний)

Citroen C4

Зельдкин Борис Станиславович

Орск

Галерея
Награды:
Полуфинал АМТ Запад Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ Евразия г.Тамбов 29 июля 2017 год. (Класс Новичок SQ ) Третье место

Лада Приора хетчбек

Пешков Никита Андреевич

Киселевск

Галерея
Награды:
DB Batle в городе Новосибирск.Результат-152.8 дб. 2 место в классе любитель 4к.
Этап Db Drag 1x в Томске.Результат-152.2 дб. 3 место в классе Street Stock 5K
Этап Db Drag 1x в Киселевске. Результат- 152,3 дб. 2 место в классе Street Stock 5K
Этап RASCA в Горном Алтае на Бирюзовой Катуни. Результат-151,7 дб.1 место в классе хетчбек 2.
Этап Db Drag 1x в Новосибирске.Результат- 151.8 дб. 2 место к классе Street Stock 5K.
dB Drag Racing 3x в Красноярске.Результат- 152,3 дб. 2 место в классе Street Stock 5K

ВАЗ - 2111 #РыжаяБестия #ГромкаяЛада

Кощеев Евгений Сергеевич

Киров

Галерея
Награды:
Принимал участие в 5 этапе Чемпионата России по версии Rasca Russia 12 июня 2017 года, Г. Киров
Участвовал в 3 форматах idbl advanced2, bass boxing NHB и front boxing 2
В итоге bass boxing 1 место Front boxing 2 место Idbl 4 место.
Принимал участие в этапе Чемпионата мира по версии db drag 24 июня 2017 года, г. Йошкар-ола
Участвовал в 2 форм­атах db drag Super Street X , bass race 139.9 (из-за неудач в дороге в 149.9 не смог участвовать)
В итоге db drag 3 место bass race 1 место

Mercedes ML320 Ural Sound Team

Кох Вадим Владиславович

Пермь

Галерея
Награды:
Принимал участие на этапе формата Rasca 2017 в городе Нижний Тагил
Участвовал в 2 форматах Bass Boxing Наилегчайший вес и IDBL Класс Хэчбэк3.
На замерах система показала свою стабильность и выносливость.
Класс - IDBL результат 150.5 дб на закрытую машину на синусе
Класс - Bassboxing средний результат 150.8 на 1 открытую дверь за 30 секунд.
Принимал участие на этапе формата АМТ ЕВРАЗИЯ в городе Пермь.
Участвовал в одном формате SPL SHOW любитель В данном классе мерили средний результат на 30 секунд на двух открытых дверях автомобиля Итог- 2 место в классе спл шоу любитель со среднем результатом 143.77 дБ
3 место в классе BassBoxing с результатом 150.7
3 место в классе IDBL с результатом 150.5
4 место в классе FrontBoxing с результатом 103.88
Принимал участие в формате АМТ в городе Екатеринбург Класс spl show любитель (замер на двух открытых дверях на музыке ,среднее значение за 30 секунд)
Принимал участие на финале России формата Rasca 2017 в городе Иваново
Вице Чемпион России, наилегчайший вес, Bass boxing

Kia Rio (Рюха) Ural Sound Team

Елисеева Елена

Москва

Галерея
Награды:
Кубок AZT г.Тула 13 мая 1 место в классе Б (сред. рез за 30 сек 150,52db, мак. рез 151,66db)
4-й этап Rasca г.Ярослаль 27 мая 2 место в классе BB наилегчайший.
Фестиваль Автобезумие 3 июня 2 место класс bass pro2 + с рез 152,1db

Ваз 21213

Смирнов Дмитрий Владимирович

Ногинск

Галерея
Награды:
Фестиваль Clash of cars Софрино парк (Класс Стена) Третье место Результат 156,1 дб
Соревнования SPL SHOW дмитров 24 июля 2017 класс "profi extreme" 3 место 156.2 дб
Соревнования POSAD SOUND FEST 19 августа 2017 Класс SUPER ULTIMATE 2 место 156,8 дб

ВАЗ 2113

Елисеев Юрий

Москва

Галерея
Награды:
Rasca 6 мая г.Чехов 2 место во втором классе со средним результатом 128db
Кубок AZT г.Тула 13 мая в классе экстрим заняла 2 место (результат сред. за 30 сек 156,48db, макс. 157,88db)

Toyota Caldina

Шайнов Николай Олегович

Но­восибирск

Галерея
Награды:
первый этап в 2017 году и 3 место на Открытие Дб Драг Новосибирск,класс street stock 1k с результатом 147.3дб
Второй этап в 2017г, формат DBBattle,3 призовых места.
Класс Новичок 1к- 3 место с результатом 146.5 дб
Класс SNIPER 119.9- 3 место с результатом 119.93
Класс SOUND CRUISER DOOR 7-12- 1 место с результатом 110.41
DBBattle г. Новосибирск
Третий этап в 2017г, формат DB Drag в г. Томск, и одно призовое 3-е место, было очень жарко, +34, но несмотря на жару, система показала себя с хорошей стороны, все приехало домой без единой защиты и поломки!
Четвертый этап в 2017г, формат АМТ Евразия в г. Барнаул, занял первое место и стал Чемпионом Сибири в классе Новичок!
Bass Race 129.9 -2 место
6-й и 7-й этап в г. Красноярск, финал Сибири по DB Drag Racing 3x и ЕММА
2 место в классе Street Stock 1k с результатом 147.9, и стал Вице Чемпионом Сибири в 2017г, по формату DB Drag Racing
4 место в Deathmatch, прошел квалификацию с результатом 145 дб за 1 минуту на одной открытой двери
2 место в ЕММА, класс ESPL Багажник без ограничений, с результатом 146.8 на закрытой и 148... на открытой


ГАЗ-2217

Морозов Владимир Игоревич

Кемерово

Галерея
Награды:
DBBATTLE Новосибирск — 27.05.17 2 место — Экстрим 1 место — SNIPER 140 to 149,9 1 место — SOUND CRUISER Back Unlim
17.06.17 DbDrag Томск. Super Street 5+, 3 место
DbDrag Киселевск 08.07.17 3место SS5+ 3место BassRace 149,9
dBDrag Новосибирск 22.07.17 SuperStreet X, 1е место
Финал Сибири DbDrag, 3X, Красноярск: 1 место Extreme Deathmatch 1 место BassRace 149,9 2 место SuperStreet X
Финал Сибири ЕММА, Красноярск: 1 место ESQL Мастер 3 место ESPL Экстрим Стена

Ваз 2114

Лукин Никита Николаевич

Кемерово

Галерея
Награды:
dBdrag Новосибирск 20.05.17 Категория SuperStreet 5+ Второе место с результатом 155,4дБ Категория Bassrace 140-149,9 Второе место
DBBATTLE 27 мая г. Новосибирск Класс профессионал 2 место с результатом 156.8дБ
АМТ Барнаул Финал Сибири, 24.06.17, 2 место в категории "тюнинг", класс "механика", 3 место в категории "автозвук", класс "SPL Show эксперт"
dBdrag 8 июля г. Киселёвск Класс SuperStreet x 2 место с результатом 155.9 дБ
Rasca 15.07.17г. Бирюзовая Катунь. 3 место в классе IDBL Advanced 2, 2 место в классе BassBoxing средний.

Kia Rio Sedan

Чернов Алексей Александрович

Югорск

Галерея
Награды:
Официальный этап Чемпионата мира Dbdrag racing 2017 г.Сургут 27 Мая (Класс Street Trunk 5k) Третье место
Официальный этап Чемпионата мира Dbdrag racing 2017 г.Радужный 17 Июня (Класс Street Stock 2k) Третье место (Класс Bass race 120.0-129.9) Первое место
Официальный этап Чемпионата мира Dbdrag racing 2017 г.Нижневартовск 24 июня 2017г. Второе место Dbdrag Street Stock 5K с результатом 149,2 дб!!! Второе место Bass race 120,0-129,9 с результатом 129,9 дб
Официальный этап Чемпионата мира Dbdrag racing 2017 г.Екатеринбург 10 июня 2017г. Третье место Dbdrag Street Stock 2K с результатом 147.1 дб!!! Третье место Bass race 120,0-129,9 с результатом 129,7 дб

Honda CR-V

Черняков Альберт Юрьевич

Краснодар

Галерея
Награды:
28 мая 2017, г.Ростов-на-Дону официальный 3Х этап Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race.
1е место в классе Bass Race 120-129.9

Ваз 21123

Белоус Александр Николаевич

Краснодар

Галерея
Награды:
3 Июня 2017 г. Ставрополь Этап соревнований Dbdra 1Х Класс Super Street 5К Второе место Результат 152.2

Toyota bB

Лапшин Олег Анатольевич

Ногинск

Галерея
Награды:
Фестиваль Автобезумие 2017 Московская область горнолыжный курорт "Сорочаны" (Класс Тыл) Первое место результат средний АЧХ за 30 сек замера 95,9 дб
Фестиваль Clash of cars Софрино парк (Класс Тыл) Первое место Результат 125,6 дб среднее значение пиков за 30 сек в диапазоне частот от 60 гц до 10 кгц
Соревнования DBbattle город Воронеж 1 июля 2017 1 место класс Sound Cruiser Back(тыл) 120,49 дб
Соревнования DBbattle город Ярославль 5 августа 2017 3 место класс Sound Cruiser Back(тыл) 125,96 дб
Соревнования DBbattle город Ярославль 5 августа 2017 1 место класс BACK MTM Pro-12v (бразилия тыл) 131,7 дб

Ваз 2114

Кормилицын Денис Олегович

Краснодар

Галерея
Награды:
3 Июня 2017 г Ставрополь Этап соревнований Dbdra 1Х Класс Super Street Х Второе место Результат 158.9

ваз 21099

Кудрин Владимир Алексеевич

Котлас

Галерея
Награды:
4й этап формата RASCA, г. Ярославль 27.05.17 категория IDBL класс Trunk/Pickup 2 первое место результат 153.0
формат RASCA, г. Киров 12.06.17 категория IDBL класс Trunk/Pickup 2 первое место результат 152,9
Автоэкзотика г.Коряжма 1.07.17 класс Специалист 1 место с результатом 154,3 из багажника
этап DB BATTLE г.Вологда 15.07.17 Новичок-седан 1 место 152,6 Снайпер 129,9 2 место
этап DB BATTLE г.Ярославль 05.08.17 Новичок-седан 2 место 153,3 dB Снайпер 129,9 2 место
Финал России RASCA, г. Иваново 26.08.17 категория IDBL класс Trunk/Pickup 2 Серебряный призер России результат 153,3

Ваз 2109

Белушенко Вадим Валерьевич

Шахты

Галерея

Honda HR-V

Хисамутдинов Станислав Наильевич

Новосибирск

Галерея
Награды:
Открытие DBDrag 3X 2017 Новосибирск 20-е мая (Класс Super Street 5+) Третье место
DBBattle 2017 Новосибирск 27-е мая Класс Extreme 3-е место Класс Door Unlimited 3-е место Класс Sound Cruiser 149.9 2-е место
AMT 2017 Омск 10-е июня Класс SPL Show Front Unlimited 3-е Место
AMT 2017 Барнаул Финал Сибири 24-е июня Класс SPL Show МОНСТР Вице-Чемпион Сибири

Chrysler PT Cruiser

Белый Денис Олегович

Екатеринбург

Галерея
Награды:
DB Drag Екатеринбург 10 июня 2017! Bass Race 140.0-149.9 - 2место
АМТ Челябинск 27 мая 2017! SPL Шоу Эксперт - 2 место SPL Шоу Мастер 150.17 - 3 место
АМТ Екатеринбург 20 мая 2017! SPL Шоу Эксперт - 3 место SPL Шоу Мастер 150.17 - 2 место
DB Battle Челябинск 17 июня 2017! Профессионал - 2место
Rasca в Нижнем-Тагиле 24 июня 2017! - BassBoxing - 2место
АМТ Екатеринбург 19 августа 2017! - SPL Шоу Эксперт - 2 место

Mercedes Vito

Солопихин Олег

Севастополь

Галерея
Награды:
Этап в городе Майкоп Spl auto fest Третье место в классе ШОУ СТЕНА средний за минуту!
Этап в городе Симферополь, 1е место с результатом 156.5
Этап DbDra в городе Феодосия, 2е место в классе SS5+
3й Крымский этап в городе Феодосия, 1е место в классе экстрим, пляжный spl 3е место
Этап в городе Севастополь 2е место в классе экстрим

ваз 2108

Косинов Денис Олегович

Полысаево

Галерея
Награды:
Финал Сибири г.Красноярск 19 августа (Класс super street 1-2) Второе место
dBDrag 22.07.17 г.Новосибирск класс SuperStreet 5+, 3 место
Rasca 15.07.17 г.Бирюзовая Катунь класс IDBL Advanced 2, 2 место

Lada Granta лифтбек

Васильев Артур Геннадьевич

Чебоксары

Галерея

Audi A4

Михайлова Диана Борисовна

Севастополь

Галерея
Награды:
Этап Чемпионата Крыма: 23.07.2017 класс: "Extreme" рез 155,03. 2 место
Майкоп: SPL Auto Fest: 29.07.2017 класс: "стена" рез 158,79. 2 место
Этап DbDrag Феодосия: 26.08.2017 класс: "Super Street X" рез 156,7. 2 место! Bassrace: класс: 149,9, рез 149,9 - 1 место