Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Даешь Звук «Луженая Глотка»

Валим по Руси, брат, Народным форматом для всех!
Рвем глотки всей Россией!

Первые в России соревнования по автозвуку онлайн, оффлайн!
После всей тоски карантинных будней, хмурых никчёмных посиделок дома, рвем свои луженые глотки, отрываемся, взламывая автозвуком пандемию!

Луженой Глоткой русским басом взрывая сезон 2020!

Даешь Звук «SPL Луженая Глотка» – соревнования по замерам фронтального и тылового звена! Для всей страны: Питер, Челяба, дуй в Майкоп и в Иерусалим! Вместе мы сила!

Призы, зажигательные спортивные танцы, простые правила замеров, онлайн присоединение и отличное настроение!

11 Июля 2020.

Приглашаем всех любителей авто звука на первые в России соревнования по автозвуку- Даешь Звук «SPL Луженая Глотка» – соревнования по замерам фронтального и тылового звена!

Мы начнем автозвуковые состязание в г. Истра Ново-Иерусалимская наб., 1,

Так же жители других регионов могут подключиться к нам онлайн в прямом эфире ZOOM!

или на нашем YouTube канале

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено! Регистрируйся!
Внимательно изучите правила соревнований и заполняйте регистрационные поля!

Въезд на площадку – с 10:00 до 12:00
Начало соревнований с 12:00

Для всех участников обязательно иметь при себе медицинскую маску, перчатки, антисептик
Въезд на территорию СТРОГО по регистрации!

Адрес г. Истра Ново-Иерусалимская наб., 1

Все участники соревнований получат аккаунт “СВОИ”!

Результаты замеров 11.07 г. Истра

Класс мини

ФИО Участника Класс Результат Место
Ряскин Николай Мини 95,44 1
Федоров Виктор Мини 92,6 2
Плясунков Алексей Мини 90 3
Хистин Андрей Мини 89,24 4
Извертов Виталий Мини 80,14 5
Птицын Егор Мини 78,97 6
Арбузов Дмитрий Мини 73,01 7
Павел Мини 68,92 8

Класс Супер I

ФИО Участника Класс Результат Места
Бобков Степан Супер I диск
Лапшин Олег Супер I 104,95 1
Тимонин Денис Супер I 104,56 2
Возный Максим Супер I 103,22 3
Алексей Павлов Супер I 102,68 4
Калинин Евгений Супер I 101,34 5
Новиков Дмитрий Супер I 101,2 6
Колбинев Андрей Супер I 98,62 7
Антонов Александр Супер I 97,08 8
Белашенин Денис Супер I 96,96 9
Акишкин Олег Супер I 96,37 10
Архипов Дмитрий Супер I 95,82 11
Плоцких Павел Супер I 95,64 12
Мищук Павел Супер I 91,7 13
Трунов Дмитрий Супер I 91,38 14
Компков Кирилл Супер I 90,56 15
Окунев Александр Супер I 88,15 16
Антуфьев Денис Супер I 87,38 17
Хлудов Алексей Супер I 86,49 18
Анатолий Сергеевич Супер I 82,54 19
Супер I 81,34

Класс Супер II

ФИО Участника Класс Результат Места
Карпеченков Виктор Супер II 102,87 1
Данилов Александр Супер II 102,21 2
Лопатинский Иван Супер II 102,08 3
Евгений Шапшалов Супер II 101,19 4
Гребенюк Сергей Супер II 100,34 5
Хатин Дмитрий Супер II 98,85 6
Вытягов Константин Супер II 98,26 7
Божедонов Павел Супер II 97,35 8
Яненко Александр Супер II 97,18 9
Савельев Андрей Супер II 96,11 10
Сахно Вадим Супер II 94,41 11
Лукин Игорь Супер II 93,73 12
Лукин Игорь Супер II 93,73 13
Калугина Елизавета Супер II 93,55 14
Николенко Кирилл Супер II 93,36 15
Калашников Максим Супер II 91,83 16
Бровкин Николай Супер II 90,5 17
Будунков Максим Супер II 90,42 18
Герасимов Владимир Супер II 90,2 19
Баринов Алексей Супер II 89,69 20

Класс Мега I

ФИО Участника Класс Результат Места
Медухо Александр Мега I 104,56 1
Сычев Денис Мега I 102,84 2
Александр Силин Мега I 100,27 3
Даджеев Иван Мега I 100,24 4
Алпатов Дмитрий Мега I 98,45 5
Ефремов Виталий Мега I 95,34 6
Сорокин Сергей Мега I 94,92 7
Винокуров Александр Мега I 94,89 8
Макаров Александр Мега I 93,65 9

Класс Мега II

ФИО Участника Класс Результат Места
Бруднов Алексей Мега II 105,72 1
Малахов Артем Мега II 104,77 2

Класс Тыл

ФИО Участника Класс Результат Места
Лопатинский Иван Тыл 111,64 1
Лапшин Олег Тыл 107,53 2
Карпеченков Виктор Тыл 101,99 3
Сафронов Александр Тыл 100,53 4
Хатин Дмитрий Тыл 100,38 5
Малахов Артем Тыл 100,36 6
Настюхин Александр Тыл 89,5 7