Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Даешь Звук «Луженая Глотка»

Результаты замеров 11.07 г. Истра

Класс мини

ФИО Участника Класс Результат Место
Ряскин Николай Мини 95,44 1
Федоров Виктор Мини 92,6 2
Плясунков Алексей Мини 90 3
Хистин Андрей Мини 89,24 4
Извертов Виталий Мини 80,14 5
Птицын Егор Мини 78,97 6
Арбузов Дмитрий Мини 73,01 7
Павел Мини 68,92 8

Класс Супер I

ФИО Участника Класс Результат Места
Бобков Степан Супер I диск
Лапшин Олег Супер I 104,95 1
Тимонин Денис Супер I 104,56 2
Возный Максим Супер I 103,22 3
Алексей Павлов Супер I 102,68 4
Калинин Евгений Супер I 101,34 5
Новиков Дмитрий Супер I 101,2 6
Колбинев Андрей Супер I 98,62 7
Антонов Александр Супер I 97,08 8
Белашенин Денис Супер I 96,96 9
Акишкин Олег Супер I 96,37 10
Архипов Дмитрий Супер I 95,82 11
Плоцких Павел Супер I 95,64 12
Мищук Павел Супер I 91,7 13
Трунов Дмитрий Супер I 91,38 14
Компков Кирилл Супер I 90,56 15
Окунев Александр Супер I 88,15 16
Антуфьев Денис Супер I 87,38 17
Хлудов Алексей Супер I 86,49 18
Анатолий Сергеевич Супер I 82,54 19
Супер I 81,34

Класс Супер II

ФИО Участника Класс Результат Места
Карпеченков Виктор Супер II 102,87 1
Данилов Александр Супер II 102,21 2
Лопатинский Иван Супер II 102,08 3
Евгений Шапшалов Супер II 101,19 4
Гребенюк Сергей Супер II 100,34 5
Хатин Дмитрий Супер II 98,85 6
Вытягов Константин Супер II 98,26 7
Божедонов Павел Супер II 97,35 8
Яненко Александр Супер II 97,18 9
Савельев Андрей Супер II 96,11 10
Сахно Вадим Супер II 94,41 11
Лукин Игорь Супер II 93,73 12
Лукин Игорь Супер II 93,73 13
Калугина Елизавета Супер II 93,55 14
Николенко Кирилл Супер II 93,36 15
Калашников Максим Супер II 91,83 16
Бровкин Николай Супер II 90,5 17
Будунков Максим Супер II 90,42 18
Герасимов Владимир Супер II 90,2 19
Баринов Алексей Супер II 89,69 20

Класс Мега I

ФИО Участника Класс Результат Места
Медухо Александр Мега I 104,56 1
Сычев Денис Мега I 102,84 2
Александр Силин Мега I 100,27 3
Даджеев Иван Мега I 100,24 4
Алпатов Дмитрий Мега I 98,45 5
Ефремов Виталий Мега I 95,34 6
Сорокин Сергей Мега I 94,92 7
Винокуров Александр Мега I 94,89 8
Макаров Александр Мега I 93,65 9

Класс Мега II

ФИО Участника Класс Результат Места
Бруднов Алексей Мега II 105,72 1
Малахов Артем Мега II 104,77 2

Класс Тыл

ФИО Участника Класс Результат Места
Лопатинский Иван Тыл 111,64 1
Лапшин Олег Тыл 107,53 2
Карпеченков Виктор Тыл 101,99 3
Сафронов Александр Тыл 100,53 4
Хатин Дмитрий Тыл 100,38 5
Малахов Артем Тыл 100,36 6
Настюхин Александр Тыл 89,5 7