26.09.2018

Штатная акустика далеко не всегда радует хорошим качеством звучания. К е недостаткам относят ограничение гибкости настроек, чересчур простое головное устройство. Поэтому многие автовладельцы решаются заменить её на акустику такого же типоразмера (зачастую на 13 или 16 см), но с улучшенными мощностными характеристиками. Прежде чем задумываться о подобной модернизации, следует убедиться в качественной шумовиброизоляции дверей. Возможно, понадобится их акустическая подготовка. Затем для быстрых улучшений потребуется только заменить штатные колонки на более мощные аналоги Warhead, без серьезных вмешательств в электрические компоненты и обшивку.
Преимущества замены штатной акустики на аналоги из серии Warhead
  • По ряду критериев Warhead соответствует акустическим системам класса Hi-End. Например, у той же AS-W50M балансировка АЧХ в рабочей полосе колеблется от 1,5 до 2,5 дБ.
  • В большинстве моделей применяется неодимовый магнит и алюминиевая звуковая катушка. Купольный диффузор изготавливается из мягкого шелка, который имеет переменную толщину.
  • Представленная в обширном ассортименте акустика для штатной магнитолы действительно делает звук в автомобиле более гармоничным и насыщенным.
  • Большой выбор мидбасовых динамиков, твитеров и среднечастотной акустики в Москве, что позволяет спроектировать систему в полном соответствии с собственными предпочтениями. Все динамики отличаются по размеру. Те, которые имеют диаметр порядка 10–13 см, корректно воспроизводят высокие частоты. Модели на 16–17 см имеют лучшую функциональность, подходят для воспроизведения средних и низких частот. Но при покупке вам, кроме размера, следует учитывать мощность. У колонок она должна быть немного выше, чем у магнитолы. В противном случае качество звучания будет неудовлетворительным.
  • Высокая надежность всех моделей из линейки Warhead, что подтверждает гарантия – 1 год.